Алсу Исхакова

Почему у меня на канале YouYube нет "персонализированные значки видео" .

Ти
Тимур

Они сейчас под гуглем ходят, а там просто двинутые все на "безопасности". Так что надо небось еще какие-то подтверждения. С тех пор, как они с меня потребовали (официально! ) бабки за восстановление аккаунта, я с ними дел не имею.