Татьяна Харламова

огда устонавливаю assassins creed 3 выдаёт ошибку. (игра лицензия)

При установке написало ошибку: Failed to copy the file: pbsvc.exe (error 5: Отказано в доступе) . Я продолжил установку.
теперьв мультиплеере играется, а в одиночной нет. уже и pbsvc скачал. не мопогает. ПОМОГИТЕ!!!! Пожалуйста.
когда начинаю играть в одиночную у меня вылетает и пишет ошибку: AC3SP.exe
ПОМОГИТЕ! распишите что делать, прошу вас! (
PS: я уже и пиратку скачал, все равно не работает.

Кристина Ермакова

Купи новый ноутбук или системный блок)

Екатерина Кречетова

открой от имени админестратора