Bestiy Bestiy

Как вставлять код, в сообщение на форуме? вот такой

[left][color=#00BF00][IC][/color][/left]
[right][list]
[color=#FFBF40] Заведующему больницы "All Saints General Hospital": Daniell Williams'u
От: Имя и Фамилия [/list][/right][/color]
[center][color=#8000FF]Заявление [/color]

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность Интерна. К данному заявлению прикрепляю анкету с личными данными и бланк с ответами на вопросы. [/center]

[list][*][color=#FF4040]Имя Фамилия: [/color] Писать тут
[*][color=#FF4040]Проживание в штате, в годах: [/color] Писать тут
[*][color=#FF4040]Копия паспорта (/mm):[/color] [url]Ссылка [/url]
[*][color=#FF4040]Прошлые места работы, причина ухода из них: [/color] Писать тут
[*][color=#FF4040]Текущее место работы: [/color] Писать тут
[*][color=#FF4040]Телефон: [/color] Писать тут
[*][color=#FF4040]Автобиография ( не менее 5-ти строк ):[/color] Писать тут [/list]

[color=#8000FF][center]Бланк с вопросами [/center][/color]

[list]
[*][color=#FF4040]Почему Вы хотите работать именно у нас?: [/color] Писать тут
[*][color=#FF4040]Что Вы знаете о работе Мед. Служащего? [/color] Писать тут
[*][color=#FF4040]Ознакомлены ли Вы с Уставом/УК/ПДД/Наказаниями? [/color] Писать тут
[*][color=#FF4040]Вы готовы будучи Мед. Служащим помогать всему штату, не смотря ни на что?: [/color] Писать тут
[*][color=#FF4040]Если у вас будет 3 ошибки - увольнение. Согласны?: [/color] Писать тут
[*][color=#FF4040]На сколько вы оцениваете свою адекватность?: [/color] -/10[/list]

[color=#00BF00][OOC][/color]

[list][*][color=#0080FF]Имя: [/color] Писать тут
[*][color=#0080FF]Возраст: [/color] Писать тут
[*][color=#0080FF]Ваш онлайн: [/color] Писать тут
[*][color=#0080FF]Разница по времени с сервером: [/color] Писать тут
[*][color=#0080FF]Что для Вас означает "RP"?[/color] Писать тут
[*][color=#0080FF]Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь? [/color] Писать тут [/list]

[size=85][right][color=#FFBF40]Дата: [/color] Писать тут [/right][/size]
[size=85][right][color=#40FF40]Подпись: [/color] Писать тут [/right][/size]

Begench Rejepov

Никак не вставишь. HTML теги запрещены кроме гиперссылок (да и те через раз проскакивают)