Александр Уткин

хочу построить гараж, кто выдает разрешение на строительство, на выделение земли, какие могут быть основания для отказа?

как избежать отказа, (РЯДОМ УЖЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ГАРАЖЕЙ)...

Светлана Коршикова

Меняется время, меняются чиновники и процедура. Разрешение дает администрация, вы оформляете аренду на землю, берете разрешениеми т. д. Единтсвенное надо узнать может там ГСК?

Stasevich Parketisto

Разрешение на строительство-жена. Разрешение на выделение земли-тёща (для грядок меньше места останется) . Основания для отказа могут быть-ЗАВЯЖЕШЬ ПИТЬ С ДРУЗЬЯМИ, ВОТ ТОГДА И ПОГОВОРИМ....:):):):):):):)