Марина Задорожко

Возможно ли убрать пыль с матрицы в камере телефона??

Даха

только продувкой, аккуратно выкрутите линзу и продуйте матрицу (только без слюней) и все будет ништяк.

Добавлено спустя 10 сек. Не вздумайте туда ватой со спиртом лезть!!!!

Кристина Пегова

да, ватной палочкой со спиртом.

Алена Новикова

Вы до матрицы не долезете. С объектива? Салфетки влажные, для оптики есть.

Алик

В начале пылесос, а затем "влажная уборка",тампон со спиртом

Амина Караева

Вобще то в телефонах фотоаппарат выполнен единым блоком, т. е. матрица и обьектив в одном корпусе и если вы его не разломали то пыль на матрицу попасть не могла. А обьектив просто протрите безворсовой салфеткой.