Андрей Савенков

По реке спускаются 2 плота. Длина первого плота равна 12 метров. Ширина у них одна и та же. найди длину второго плота,

Длина первого плота равна 12 метров. Ширина у них одна и та же. найди длину второго плота, если площадь составляет 7\12 площади первого плота

Екатерина Трубникова

я дико извиняюсь, но разве ответ уже не находится в вопросе? - 7!)