Юлия

как похудеть за 10 дней на 6-7 кг.

As
Asem

Такой вес за этот срок можно потерять только при полном отказе от пищи.

Александр Трахтибидох

Что, последствие праздников ?

Елена Т

Нереально. Если почти ничего не есть-худеешь стабильно на 5 кг в месяц (проверено). Также зависит от веса-чем больше вес, тем больше худеешь, когда начинаешь собой заниматься в этом плане.

Ирина Актуганова

Японская диета

Популярность диеты определяется скоростью снижения веса. У наших людей как всегда стоит проблема, через 2 недели лететь в отпуск, идти на выпускной, удивить друзей, и вот здесь при выборе диеты встаёт вопрос "Как быстро похудеть". Одной из самых популярных диет стала - Японская диета. Благодаря которой можно похудеть на 7-8 кг за 13 дней.

Японская диета была разработана японскими специалистами и нацелена на изменение ритма обмена веществ, что поможет закрепить эффект от Японской диеты на 2-3 года с минимальными усилиями. Диета относится к низкокалорийным (в некоторые дни снижается потребление калорий до 700), так же очень сильно снижено содержание углеводов в меню Японской диеты, что провоцирует организм на сжигание внутреннего жирового запаса.

Стоит очень внимательно отнестись к меню Японской диеты: ни в коем случае не заменяйте продукты, даже если вам кажется, что они идеально подходят. Не пропускайте ни один день диеты (даже если вас пригласили на свадьбу и проводят пытку едой) . Исключите из рациона на 13 дней соль, хлеб (все мучное) , спиртные напитки (на свадьбу лучше не ходить, можно не выдержать пытку спиртным) , сахар. Да, да, кофе пить без сахара, знаю что гадость, но результат стоит того. Вместо воды пейте минеральную воду, лучше покупать ее в аптеке, например "Ессентуки-17".

День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.
День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)
День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.
День10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная

Перед тем как вы начнете худеть на Японской диете, хотелось бы дать несколько советов. Не делайте торжественных событий по поводу начала и окончания диеты. Не стоит сегодня опустошать весь холодильник, так как завтра на диету и продукты пропадут. Плавно переходите на Японскую диету и так же плавно возвращайтесь к обычному режиму питания.

Олеся

Только хирургически

Lubov

Сидеть только на жидкости (минералка, чай) . Жидкость не ограничивать.