Каха Coach

Я ненавижу большенство людей и мне никого почти не жалко а собак бродячих и кошек жалко оччень,не маньяк ли я?

Са
Саша

А за что людей то ненавидишь? обидел то один-два, а ненавидишь всех?Это , парень ,ты не прав.

Ол
Ольга

не,просто мудак.

Димка

Не зоофил ли ты?))

На
Натали

чем больше вы узнавали людей,тем больше стали любить животных Вы нормальный ,добрый человек

Сергей

это нормально

На
Надежда

это вполне нормально, животные не такие эгоистичные и бесчувственные твари как большинство людей, и вы это видите

Ярослав

Нет, ты не маньяк. Маньяки "родом" из живодёрства. Педофилы и зоофилы оттуда же!!!

Дарья

нормальная позиция

Ди
Дима

Кто нибудь пробует стать на место другого и посмотреть на себя с ЭТОЙ точки зрения?

Ми
Миша

А к себе как относишься,как к человеку?

Людмила

Ты настоящий либерал!!!

Настюшка

Ты-педофил и зоофил!