Станислав

На одном ликерном заводе царит грязь. Ржавое оборудование. Ремонт не делался, рабочие работают...

....в каких-то каменных сараях, туалет загажен, зимой холодно. Причем, это официальный нормальный завод в одном маленьком городке.
У меня вопрос, а почему супермаркеты делают себе фешенебельный ремонт, а производитель не может себе этого позволить?
Вот такой ремонт себе отгрохал торговец, все блестит и тепло:

А примерно так выглядит помещение производителя

Светлана Светик Корнева

Что тут скажешь, таких предприятий в стране очень много.

Ирина Басова

Ой бля в очередной раз зарекаюсь пить алкоголь в России.. . Ну, так у производителя цены ниже, а магазины делают наценку и могут себе позволить такой ремонт. ЛВЗ простой человек не видит, а если магазин будет таким же, как завод, то никто в нем покупать не будет

Mike

У тебя один выход . Брось эту работу на заводе и приходи в супермаркет грузчиком.