Николай Прозоров

Кто знает, как быстро набрать вес девушке? Рост 177,вес 53.Надо набрать 5-7кг.

Сергей Рассказов

Поменьше движений - побольше мучного! Набрать вес за счёт жировых отложений не так уж и трудно, но подумайте, она вам надо? Нужно найти другой путь и делать это постепенно и методично.

Игорь Крысин

1. Для набора веса соблюдайте режим питания. Если вы стремитесь набрать вес, то вам необходимо питаться не менее трех-четырех раз в сутки. Тщательно продумывайте меню на завтрак, обед и ужин заранее. Еда должна быть максимально сбалансированной по содержанию в ней витаминов и питательных веществ. В первую очередь съешьте блюдо, самое большое по объему, при этом целесообразно первое и второе поменять местами, то есть сначала съесть второе, а потом первое. Варите супы на жирном мясном бульоне, возбуждайте аппетит пикантными закусками.
2. Порция пищи для тех, кто хочет набрать вес, должна быть большой. Обязательно плотно позавтракайте. Приготовьте себе кашу на молоке с маслом, бутерброд с колбасой или сыром. Возможно, в первое время у вас возникнет чувство дискомфорта, для набора веса это естественно. Как правило, люди с недостатком веса привыкли питаться маленькими порциями. Ваша задача в данном случае, чтобы поправиться, научиться есть много. Постепенно вы привыкнете и будете легко поглощать большие объемы еды.
3. Старайтесь есть часто. Между завтраком, обедом и ужином нужно добавить еще несколько перекусов. Прекрасно, если это будут орехи, сухофрукты, мюсли с йогуртом, сладкие фрукты и т. д.

Лена

Нужно увеличить потребление жира в день до 60 г.
и углеводов.
ПРО БЕЛКИ ТОЖЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ.
чередуйте жиро-углеводный день с белковым.

Mari Djon

Бутеры с вареной сгущенкой жрат

Ирина Актуганова

зачем портить красивую девушку...

Ирина Журавлева

на 9 месяцев знаю.

Дмитрий Котов

кушать плотно все жирное и высококолариное

Ольга Соломенцева

вот проблему нашли.... сложнее сбросить, а не набрать

Галина Козлова

Хохлятский вариант . Еду готовить на сале .

Ситдекова Валерия

ешьте больше жирного и сладкого и меньше двигаетесь.

Shurik Vohidov

кроме всего вышесказанного можно есть специальные высококаллорийные батончики. Такими кормят нищих детей в других странах для того чтобы набрать вес

Олег Петрухин

есть и спать после еды

Mihal

жрать стероиды

Юлия Дроздова

Вот счастье-то, хоть кому-то вес набрать, а не сбросить.. . А то жрут всё подряд круглосуточно, а потом на диетах сидят, организм гробят. Борщ, котлеты, картошка, макароны, сало, торты, конфеты и аналогичное быстро позволят добиться желаемого результата 🙂