Елена Зимарева

взял кредит и получил карту деньги на карте имеют отношенгие к основному кредиту или это что то другое....

Павел Басов

Кредитная карта-отдельный банковский продукт, % по нему и условия отличаются от основного кредита.

Olga Belikova

Считайте, что это ещё один кредит. Лучше не трогайте эти деньги.. Там процент безбашенный.

Aйбек

Если это карта ВТБ24, то смело ее используйте для оплаты покупок: льготный период до 50 дней + самая низкая ставка на рынке 19%

Марина Куштавкина

Это отдельный продукт от банка, если деньги не снимать вы ничего не будете должны, лучше позвонить в банк или сходить в офис и ее заблокировать, а так если снимете наличными и будете платить минимальный ежемесячный платеж, то получается вы платите только проценты, а основной долг так и остается, ,если этой картой расплачиваетесь за товар, то у вас есть 51 день льготного периода, тоесть за это время можете положить деньги обратно не выплачивая процентов.