Светлана Прохорова

на какую сумму в среднем надо на свадьбу

Юлия Мигунова

Все зависит от места проведения и аппетита молодых.

Денис Петрунин

100 рублей в загсе за заявление

Ксения Лучкова

Чем больше, тем интереснее вспоминать при разводе! )))

Ксения Прокофьева

Смотря что вам надо. Госпошлина 200 рублей стоит, все остальное - по потребностям .

*7
***брoдяга*** 777

смотря что для вас среднее. кому то и "лада-калина" за " мерседес" сойдёт.

Ирина Бикейкина

подарить или погулять?
я на свадьбы по пятерке дарю в конверте.
а чтоб пожениться нужен минимум - 200 рэ (кажется) на госпошлину, а максимум уже от вашей фантазии зависит

Вадим Царев

зависит от размаха

Nikita

Лучше за эти деньги поехать в свадебное путешествие. Нафиг вам кормить и поить знакомых, нервничать и суетиться???

Сергей Родин

От города еще зависит, в Москве явно дороже чем в Голопупске, ну и от места проведения (столовая-кафе-ресторан) и прочего

Владимир Карагез

Мы расчитываем на 25 человек сумму 95 тыс рублей (25 тыс гривен) . Экономить будем на живой музыке и обойдёмся без выкупа.