Сергей Серов

дравствуйте. В связи с беременностью стало невозможным перемещаться по улице, так как падает давление. Решила попробова

Решила попробовать настойку женьшеня или элеутерококка. Последний обладает накопителым эфектом, то есть сразу не поможет. Вот и думаю, можно ли их принимать вместе? Утром-вечером женьшень, а днём элеутерококк?

Роман Петухов

С врачом надо консультироваться, а не с нами

Малика Тициан

Давление от улице падать не может,

Al
Aleksandr

Я бы Вам советовала ничего самостоятельно не принимать, а проконсультироваться с врачом 🙂 В инструкции ведь должно быть написано про совместимость с другими препаратами? Лучше один из них выбрать (опираясь на то, что врач посоветует).