Ирина Туева

Какой пакет документов предоставить в суд для подачи иска об индексации присужденных денежных сумм?

Юлия Зверева

вы подаете заявление, а не иск, прикладываете расчет, а документы у вас все в деле

Саидмузаффар Шарипов

только расчет, составленный при помощи (самое простое и быстрое) Калькулятор расчета суммы процентов за пользование чужими денежными средствами на сайте арбитражного суда...