Нина

Законно ли .,отключение электричества за задолженность по квартплате ?

долги не у меня, просто у нас по городу отключают всем электричество у нас в подъезде у 3 отключили, у кого то многодетные семьи, где то бабушка с двумя внуками где то инвалид и у него ещё родственники которые не платят .

Любовь Витушкина

А законно не платить за полученное ( какая сумма, за сколько месяцев? причины?)

Лилия Амелина

а при чем здесь кварплата? электричество-это мосэнерго и отключают только по своей задолженности, если вас отключили незаконно составляйте акт и в суд!

Ла
Лариса

Ну а как ещё на вас воздействовать?

Gagik Torosyan

естественно нет

Семен Бычков

да, если есть решения суда