Александр Фатюхин

Какие инстанции проверяют?

Подскажите, точка по производству и продаже шаурмы, денера. Какие инстанции проверяют и где нужно плучать соответствующие разрешения? (Пожарники, СЭС... ) что относится к данному виду деятельности?

Варвара Дьяченко

Еще и налоговая проверяет-я так понял это будет предпринимательская деятельность, изготовление и сбыт продуктов питания.

Илья Копылов

....я работала инспектором экспортно-импортных грузов. Помочь?