El
Elcsandr

Наука это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом?

Евр. 11:1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Эльмира Никулина

Наука - это постижение неизвестного и осуществление невозможного.

Евгения Кузнецова

Наука не все осуществляет что ожидалось - например, так и не создана пушка стреляющая ядрами до луны, вечный двигатель и лазерное оружие.
А невидимым вообще не занимается. Нет смысла даже предполагать существование того, что на тебя никак не влияет.

Артём Передумов

Наука- это познание непознанного и невероятного. И изобретение способов применить это на практике.

Ольга Латушкина

Имеются в ввиду все факты, подтверждающие веру в слово Бога . И не только научные. Наука часто оказывается и не обьективной в этой области.