Ol
Olesya

ПОДСКАЖИТЕ, по каким причинам Adobe Photoshop CS6 может не видеть плагина Topaz? программа не идентифицирует его

Андрей Сергеев

Посмотри -- Файл -- Автоматизация. Некоторые плагины в CS6 туда запрыгивают

Grisha Brinza

у Adobe Photoshop CS6 .. тема такая что разработчики придумали всем гемор в виде того что у него нет папки фильтры ...в привычном месте как и в предыдущих фотошопах, верней она есть только уже в другом месте и в другой под папке .. и теперь происходит -- что при инстоляции плагинов они не видят тот путь в папку фильтры который у них прописан ))) .. вот и вся заковыка ..это звездный привет всем ретушерам от разработчиков 6 фотошопа ...у меня на нем все плагины так же криво и через жопу работают ..в итоге меня стал не устраивать именно 6 говенный фотошоп

Евгений Кудряшов

У меня видит. Проверь версию плагина (х64, на х86), ещё не видит некоторые очень старые плагины, особенно если изменён путь установки.

Саша Бобков

у меня шестёрка много какие не воспринимает плагины. (они у меня в отдельной папке и подключаются) но это не помогает

поэтому до сих пор тройкой пользуюсь.
а 6 только в некоторых случаях.

Merei

все плагины фотошоп видит. . просто некоторым нужно вручную указать путь к папке плагинов, откуда фотошоп их и подхватит достаточно отправить в папку плагинов ярлык на основной файл плагина.