Анастасия

Мне выдали военный билет. Могут ли меня забрать в армию? . Беларусь. (пишу не с моего акаунта)

В армию я не хочу)) . Но будет ли повторня комиссия?

Александр Виноградов

Если выдали билет, то уже не грозит (разве что сборы) , Другое дело - приписное свидетельство

Александр Мерзляков

Расуж вам выдали военный билет то в армию вас уже не призовут! Если у вас категория "В" то только на случай войны вас могут призвать, если категория "Д" то вас уже никуда не призовут, повторные мед. комиссии запрещены!

Дмитрий Мыздриков

Вааще то, если выдали ВБ, значит вас зачислили в запас или призвали на срочную службу. Наверное раз вы еще не в армии, то скорее всего вы в запасе, с негодностью к срочной службе.

Любаня Смульская

Если вам выдали ВБ, то в армию вас уже призвать не смогут, т. к вы зачислены в запас. Повторной комиссии тоже не будет.