Ольга Полищук

привет всем если якарь на генер не годен лампа на шитке должна загоратся на калине зарание спасибо

Сергей М

Нет. при включении зажигания гореть лампа не будет. Пробуйте 61й замкнуть на массу, (должна загореться) тем самым проверите исправность и цепь контрольной лампы (она же цепь первичного возбуждения)

Любасик Болдинова

Как определили? Там одна болезнь-обрыв обмотки. Зарядки не будет, лампа будет гореть