Георгий Тараканов

Потерял документы на свой автомобиль свидетельство о регистрации, а также паспорт и права. Все ничего, но я нахожусь на тер

Все ничего, но я нахожусь на территории Узбекистана по работе, а автомобиль стоит на учете в Московской обл. Выехать без этого свидетельства я так понял не получится, подскажите кто сталкивался, может посольство России в Узбекистане сможет помочь

Сергей Кузнецов

жениться на узбечке и сделать документы.

Екатерина Сергеева

Не "может поможет" посольство, а только посольство и сможет вам помочь. Обращайтесь туда как можно быстрее.

Andry Yakovlev

Если у Вас Российское гражданство, то обращайтесь в консульство (посольство) России, если Узбекское, просите друзей из России восстановить документы по доверенности...