Роман Дубец

Какое минимальное расстояние от границ земельного должно быть?

На пром. базе поставил КПП (объект не капитального строительства разрешения на стр-во не требуется) . Расстояние между КПП и соседом (у соседа тоже база) около 1 м. Сосед ругается, грозит судом. Подскажите какие нормативные акты эти расстояния регламентируют. И вообще что мне грозит. Спасибо.

Иришка Татарникова

сосед не прав. В промзоне (но там, где нет режимных объектов) такие расстояния не регламентируются.. .
Строй хоть вплотную к чужому забору...