Se
Serega

Оплата штрафа ГИБДД через Qiwi

Какой срок даты постановления ставить в qiwi при оплате штрафов? Дата фиксации или дату вступления в законную силу штрафа? самой даты постановления нет в qiwi.
Оплатил 300 рублей дошли через 5 дней, оплатил 2 штрафа по 1000 рублей уже как неделю назад до сих пор на сайте гибдд не отражается. На самих qiwi написано, что зачисление мнгновенно, но что-то я не пойму, либо я туплю, либо qiwi гон прогоняет.
Но в основном вопрос какую дату постановления ставить. смотрите фото:

Иван Асташов

так позвони в службу поддержки