Gulizar

https://money.megafon.ru/ это мошенники???

Я пыталась перевести деньги на банковскую карту с мобильного телефона. В интернете нашла ссылку указанную выше, но не уверенна, что она официальная.. . подскажите так ли это и как лучше перевести деньги со счета мобильного на карту?

Мария Шведкова

Насчёт сайта не знаю, но знаю, что можно перевести на webmoney а потом на карту.

Юляшка

money.megafon.ru - это официальная страница компании Мегафон - работают через «Юнистрим — денежные переводы» .
Тарифы перевода на банковскую карту и банковский счет:
от 50 до 500 рублей комиссия составляет - 4,95% + 50 рублей;
от 501 до 1999 рублей комиссия составляет - 4,95% + 30 рублей;
от 2000 до 5000 рублей комиссия составляет - 4,95%.

Для вывода средств также можно использовать страницу: oplata.megafon.ru

Qahramon Turaqulov

Не советую! Уже больше месяца прошло, деньги на счет так и не пришли. отключаюсь от мегафон!