Наталья Бондаренко

Сосед сдает комнату и не платит налоги. Помогите составить заявление в налоговую?

Бахтиер Джабборов

любите считать чужие деньги, платите свои юристу за работу

Людмила Симакова

Зачем в налоговую? Сразу в НКВД. Машину времени подарить?

Андрей Гитерман

Чудны крестьянские дети...

Оксана Иванова

обойдёшься!

Антон

Не по- соседски

Татьяна Власенкова

А ты приколист)))

Юлия Троянова

кому какое дело? многие люди воОобще налогов не платят и живут) ) ты все налоги платишь? зачем злишься? пусть живет.. . а заявление в определенной форме пишут непосредственно в налоговой по месту регистрации, анонимные заявления не рассматриваются.

А то, что кто-то находится в его комнате.. для этого всегда есть оправдание, например, в гости приехал. . В налоговую надо с заявлением предоставить договор аренды, заверенный нотариусом.. тогда можно будет проверить с какой суммы и за сколько месяцев были нарушены права налогоплательщика

Дмитрий Громов

Зачем тебе это нужно, лучше действмтельно полезное что-то сделай. Сегодня ты накатаешь, а завтра на тебя накатают.

Максим Плуталов

Вот сосед-то узнает про ваши желания наср.... ть ему, придётся вам менять место жительства.

Светлана Ильющенкова

Да пиши как угодно, в произвольной форме. Главное - не забудь приложить доказательства получения денег. Расписки, о платеже именно арендной платы, платежную ведомость, и так далее:)

Иван

Можно стукнуть в налоговую, но если нет письменного договора аренды, они не почешутся, не почешутся они даже если он есть. Пыталась не получилось.