Ольга Федосеева

На днях приснились аварии с многочисленной смертью, к чему это?

Валентин

Ваш сон связан с завершением периода Кали- Юги, который закончиться через несколько недель. Его окончание означает переход на новый виток Мироздания по спирали, что ведет за собой разрушение старых устоев, правил, законов, религий. Происходит обновление полей Миргарда, что несет за собой и потери среди людей. Старое и слабое уходит, на его место становиться новое и сильное.

Иришка Добродеева

возможно переживаете о чем-то, думаете. . Ничего страшного этот сон не несет ) приятных Вам снов