Светлана Янькова

что когда снится призрак

мне приснилось что я держу фото внука, ему только исполнилось 9 лет, и вожу на фото рядом с ним призрак мальчика, к чему это, просьба кто не знает наверняка, не отвечайте пожалуйста, сон снился рано утром на старый новый год

Тимур-Carleone

Ничего страшного, он не вещий, не пугайтесь. Просто вы боитесь за внука, для каждой бабушки это нормально.