D"
Dmitry ""

Я вдова, стою на улучшении жилищных условий. Родился ребенок-прописать некуда. Как быть и что делать?

Иосиф Дубовской

ну Вы же где-то живете? там и регистрируйтесь

Юлия

Здравствуйте вам, что значит, некуда? Ребенка прописывают к одному из родителей

П!
Просто !!! Душа !!!

все просто! Растите ребенка. Ждите очереди. Дадут квартиру - пропишите. А чудес не бывает.

Ви
Виктория

можно купить долю в дервянном доме и там прописать его

Колян

Можно прописать за деньги. Платить правда придется каждый месяц (( .

Андрей Полтавский

Что значит "некуда"? Вы же не на улице живете. По месту жительства и регистрируйте (прописки нет с 1993 года).

Марина Череватая

Вы же где то живёте? вот туда и прописывайте, вам ничьего согласия не требуется, и на законных основаниях вам отказать не могут