Алексей Костяев

. Подскажите пожалуйста, можно поменять фамилию и отчество в паспорте без прописки и как это можно сделать быстрее

Я гражданин Р. Ф. живу в Москве была прописка Архангельская, сейчас нет ни какой. Подскажите пожалуйста, можно поменять фамилию и отчество в паспорте без прописки и как это можно сделать быстрее
я родился в городе Витебск, республика Беларусь в 1987, далее всю жизнь жил в России. могу ли я обратиться в загс по месту фактического проживания не имея ни какой прописки нужно ли делать временную регестрацию и что делать, если мне откажут
напишите пожалуйста ответ более подробно и распрастраненно!
очень срочно нужно сделать
с уважением, Виктор.

Валера Киевский

Быстро не получится. Думаю, сначало Вам нужно обратиться в городской ЗАГС Москвы - Вас там подробно проконсультируют - а здесь это нереально - надо документы смотреть и понимать какие нужны запросы делать - целое сочинение и не факт, что без ошибок ...Так что - сходите в ЗАГС - это самое логичная и здравая мысль, пришедшая в голову