Кэ
Кэт

Нужно срочно поменять фамилию и отчество в паспорте. Я живу в Москве, была прописка Архангельская, сейчас нет ни какой.

Нужно поменять фамилию и отчество в паспорте. Я гражданин Р. Ф. живу в Москве была прописка Архангельская, сейчас нет ни какой. Подскажите пожалуйста, можно поменять фамилию и отчество в паспорте без прописки и как это можно сделать быстрее!
очень срочно нужно сделать!
с уважением, Виктор.

я родился в городе Витебск, республика Беларусь в 1987, далее всю жизнь жил в России. могу ли я обратиться в загс по месту фактического проживания не имея ни какой прописки? нужно ли делать временную регестрацию? и что делать, если мне откажут?
напишите пожалуйста ответ более подробно и распрастраненно!

Александр Панферов

1. Прописки В России нет ни у кого, Вы не исключение.
2. Персональные данные меняются не в паспорте, в ЗАГСе.
3. После получения "Свидетельства о перемене фамилии, имени, отчества" меняется паспорт.

Антон Кожица

Имя меняется не впаспорте а в ЗАГСе. И только после этого меняется паспорт.
Вся процедура в ЗАГСе занимает не менее месяца. Ускорить не реально, срок прописан в законе.
Замена паспорта не по месту жительствазаймёт до 2х месяцев.
Так что быстрее никак не получится.