Андрей Шушлебин

Как нарезать говядину тоненькими ломтиками? Хочу приготовить Бефстроганов с грибами и сливками.

Валерия Николаичева

Слегка подморозив

Юлия Бабий

Очень острым ножом резать не до конца размороженное мясо!!!

Юл
Юлия

острым ножом

Людмила Туркина

резать острым ножом под углом

Вл
Владимир

Заморозить и резать очень острым и крепким ножом:)

Олег Зуев

попробуйте нарезать, когда она не до конца разморожена.

Самойлова

Как нарезать, странный вопрос, отрежь кусок мяса и вдоль полосочками нарезать, так мясо режут на бефстроганов и азу.

Bull Dozer

должен быть остро наточенный нож) а мясо слегка подморожено)

Пл
Плохой

Мясо должно быть слегла размороженным, резать острым ножом чуть под углом.

Алишер Шомурадов

главное резать поперек волокон, и лезвие ножа должно быть широким