Artem

Могу ли вернуть в магазин плащ, купленный 3 дня назад, новый с этикеткой

Да
Дашулька

У вас нет права требовать возврата денег.

Зато есть право потребовать ОБМЕНА в 14-дневный срок не считая дня покупки, по причинам и при соблюдении условий обмена из ст. 25 ЗоЗПП - товар не должен быть в употреблении, следы эксплуатации должны отсутствовать, товарный вид должен быть сохранен, все бирки, ярлыки и пломбы должны быть сохранены, т. е. пребывать в изначальном состоянии как при покупке.

Право на ВОЗВРАТ ДЕНЕГ возникнет у вас лишь в случае, если у продавца не найдется на обмен подходящего вам аналогичного товара указанного вами цвета/размера/фасона/или клмплектации.

Образцы претензий

Бахманёр Талипжанов

Да. В течение 2 недель.

David Region

да, почему бы и нет. если не потерял товарный вид.

Ольга Ефремова

Да, если не подошёл фасон, цвет и т. д.

Просто Жанезия

ага с начало поносила не понравился и кому то так сразу в магазин))

Елена Степанова

Не вернуть, а обменять, если этот не подошёл. А если подходящего не найдётся, тогда возврат.