Ruslan Pashaev

Парни, вы бы стали встречаться с этой девушкой? (см. внутри):

http://www.youtube.com/watch?v=-3W4ndg47ug

Ярослав Данилюк

Такая милая девушка, симпатичная, без дерзостей. На видео пытается исполнять какую-то роль. Умного парня ей, мозги на место поставить. Который сможет ухаживать, заботиться о ней.

Анна Броскина

чё за бред?

Л.
Любовь ......

А почему нет мне кажеться она добрая.

Мария Белоусова

Увы, нет.
Не в моем вкусе. 🙂

Иван Ветров

Я хоть и не парень, но отвечу.... Девушка добрая и отзывчивая, но в тоже время и несчастная. Она говорила все со слезами на глазах. Видно ее кто то бросил или ей давно не дарили цветы. Удачки тебе и ищи парня, который действительно будет достоин тебя!!!

Полина

ябв и всё на этом

Алексей Гришкин

Пипец, она проклюёт любому парню мозг поучениями, кто такая настоящая девушка и какой брюльянт ему достался.)

Альберт Туляков

Я полностью с ней согласен!