Светлана Ильющенкова

Если работать в органах с низов, должность участкового или опера это рутина? или хорошая школа для начала

Анна Титова

С юридическим образованием лучше идти в другие сферы, как адвокатура или нотариат ...денег больше и со временем - сам себе начальник (если стараться)

Вот прикол небольшой в тему, так сказать 🙂

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артем :)

ну например чтоб стать "большим начальником", опыт оперативной работы необходим... .
даже "большим начальникам" "рекомендуют" работать с "агентурой"...
с участкового реально до начальника милиции общественной безопасности вырасти (сейчас может должность иначе называется).. .

а вообще я бы тебе порекомендовал 7 Управление МВД (работа действительно на земле) опыта получишь гораздо больше чем любой опер.. .
но туда довольно сложно попасть....

Роман Сидоренко

работа оперативником достаточно неплоха для дальнейшей карьеры на гражданке. После УБЭПа любой банк или отдел эконом безопасности с руками и ногами оторвет)

Кристина Минеева

для профессионалмзма-да.