Вячеслав

ПРоживали у меня дома 4 месяца племянник жены с женой 4 месяца бесплатно, должен ли я платить налог государству?

Littleking

Нет, налог платится с дохода !

Одна Такая

Вы, похоже, с племяша и его жены, под видом налога для Государства, хотите взять денюжку за проживание? угадал-с?

V.
Voran .

вам письмо пришло из налоговой?
напишите им тоже письмо - родственники проживали бесплатно

Макс Цорионов

Какой налог!!!

Неизвестно

в РФ за проживание налоги не платятся)

Музыка Ливня

А причем здесь вообще слово налог?

Татьяна Локтионова

скорее всего это посторонние вам люди а выдаете их за племянника что б не платить налоги. поменяете квартирантов все равно будет ясно что нет у вас кучи родственников. если соседи не стуканут в налоговую то хорошо.