Иван Григорьев

где можно провести операцию по замене голеностопного сустава в России?

Ангелинка Ягодка

В Санкт-Петербурге, институт травматологии и ортопедии им. Вредена.

Татьяна Королькова

В Москве-ЦИТО!

Наталья Шаброва

http://www.clinicniito.ru/ оочень хорошая клиника НИИТО в Новосибирске. едут туда оперироваться со всех городов. звоните, узнавайте делают ли там такие операции..

Тоня Казакова

По квоте направят бесплатно. обращаться к ортопеду поликлиники.

Алексей Беляев

можно ли настоять на протезировании голеностопа, и не делать артродез?