Далер Джабаров

Ищу милиционера. Настоящего. (В Украине)

Ищу одного милиционера из всех 300000 милиционеров Украины.
Требования к кандидату - знание и выполнение Закона.
Задачи - привлечение к уголовной ответственности Казакова Владимира Николаевича, который с 2009 года по сегодня, совершает уголовные преступления. Доказательная база 100% - звукозаписи преступлений, свидетели, суд. -мед. экспертизы и т. п. Совершенные преступления - угрозы убийством, покушение на убийство, вымогательства, хулиганства.. .
Сотрудникам милиции г. Червонограда - не претендовать, поскольку с 2009 года по сегодня, ими не принято ни одного законного решения, что официально доказано прокуратурой.

В ответах просьба писать только конкретных милиционеров, которые способны реально бесплатно помочь.

Для тех кому смешно:
Один из эпизодов преступлений - Казакова В. Н. среди бела дня порубал человека топором в продуктовом магазине. А Вы ходите в магазин? А бандит-то на свободе.. . Встретиться не желаете?
Или надеетесь, что с Вами такого не случиться? Ну это 50/50... А много это или мало, 50% вероятности, то уж думайте сами...

Татьяна Бровкина

дядя степа говорят был, еще ЗНАТОКИ ну еще лев гуров:))))

Твой Друг

Этто по кладбищам надо походить. Надписи на памятниках почитать. "Настоящие" там лежат. Погибшие "при исполнении"

Евгений Высоцкий

да вам бесплатно помогут, еще и денег дадут

Роман Манышев

Не забывай о сроке давности

Филипп Кортес

Стаса Карпова знаете? В Пятницком РОВД работает. Самый реальный "милиционер" - накажет, нагнет, восстановит справедливость (в понимании заказчика).

Анюта Грибанова

У нас есть знакомый, но мы живем не в Украине. Ищите, пусть Господь вам поможет, если на это есть Его воля.

Дмитрий

Вы что-то путаете, тут обращаться надо не к милиционерам, а к ген. прокурору! Если все преступления подтверждены прокуратурой- почему она бездействует? Жалуйтесь на бездействие прокуратуры, обратитесь в кабинет министров.

Владимир V!sk@s

где их там есть. ..Вы как с марса выпали.