Александр Киракосян

ребят надвигается экзамен по начертательной геометрии, вот вопрос из билета, объясните что здесь нужно сделать

Задание точки, прямой, плоскости и многогранника на комплексном чертеже Монжа.
заранее спасибо...

Albert Kulumbetov

Изложенный Монжем метод - метод ортогонального проецирования, причем берутся две проекции на две взаимно перпендикулярные плоскости проекций, - обеспечивая выразительность, точность и удобоизмеримость изображений предметов на плоскости, был и остается основным методом составления технических чертежей