Алена Миронова

Какую коляску выбрать для новорожденного в марте?

Мария Казамарова

А март то тут причем? Или в марте надо выбирать особенную коляску? Выбирайте то, что вам по душе.

Дамира Мавлянова

люльку или трансформер - только 2 варианта. Некоторые таскают детей без колясок в слингах - но это в нашем климате только в теплое время года.

Юлия Тазихина

Месяц года здесь ни при чем. Я бы выбрала легкую и с большими колесами. Может чтобы хорошо застегивалась, теплую.

Эльдар Маг

Коляска-люлька для новорожденного вам понадобится с марта по август, потом пересядете в прогулочную.. .
Она должна быть с надувными колёсами для лучшей амортизации и плавного хода, с небольшим капюшоном и манжетой на накидке люльки от ветра и снега, утеплённая люлька.
Таким требованиям отвечает зимняя люлька Инглезина София. В летнее время на дне открываются отверстия для циркуляции воздуха.. .
Люлька в этой модели снимается как корзинка-очень удобно, чем за тряпочные ручки-с ними головная часть перевешивает вниз.. .
Лично я сына, рождённого в октябре, отлично катала (а не толкала коляску) до апреля и не нашла ни одного минуса.. .

Трансформеры же тяжёлые, да и низкие, т. е. новорожденный лежит чуть выше уровня ваших колен... (((

Валерий Большаков

При покупке коляски название фирмы не играет большого значения. По личному опыту могу сказать, что лучше коляски, в которых ребенка можно укачать. Поэтому при покупке покачайте коляску (есть такие, которые фиг раскачаешь).