Наум Извольский

Любовница ходила с кредиткой мужа по магазинам, расписывалась за него в чеках. Есть ли тут состав преступления?

Эдуард Каракай

состава преступления нет

Анюта Мамаева

Если Ваш муж не заявит в органы о пропаже кредитки, то никто этот состав искать не будет....

Наталья Дацюк

разумеется заодно нагнуть магазины которые продают женщине по пластику мужчины

Лилия Степанова

в отношении тебя она ни чего преступного не совершила. Просто, любовница твоего мужа взяла свою плату.

Сергей Шалаев

Да, вроде бы есть такое условие, что карту нельзя передавать другому лицу. Нужно внимательно читать договор и и то, что написано на карте. Ведь на карте должен быть образец подписи владельца. Но думаю, что нарушением это станет только по заявлению владельца карты. А муж ваш не сделает такого заявления. Так что - мимо....

Юра

подделка подписи, использование чужой карты....

Ни
Николай

Она же не выкрала её у него!?

Сергей Сергеевич

Без заявления мужа движения не будет.

Олег

нет

Костя Травкин

присутствует состав правонарушения нравственного характера, где прокурор, судья, потерпевшая, следователь, дознаватель, опер---это вы!