Фарид Мамедов

в чем отличие между андроид 2,3 и 4,0

Ирина Лянг (Месилова)

в википедии почитай.. . ссылку бросил в почтовый ящик=)

Ольга Юрова

В первую очередь это интерфейс, многие производители так же в новых версиях ставят усовершенствованные стоковые приложения ( камера, проигрыватель, браузер и т. д) ; андроид 4 намного плавнее, некоторые новые игры могут не поддерживать анроид 2.3, но часто прошивки андроид 4 имеют свободной ОЗУ меньше чем на 2.3

Мишина Елена

я заметил только разницу в интерфейсе, ну не крутой я юзер.
А этот интерфейс на 2.3 можно изменить лаунчерами которые покруче чем 4 дроид.