Екатерина Королева

При расселении ветхого жилья что можно получить? Не приватизировано! Столько сколько было метров или с учётом на человека

L8
Lakezz 888

если не приватизировано - по норме на человека, приватизировано - метр в метр

Ирэн Ирэн

столько, сколько было - размер,
а сколько человек - не важно, для государства

Lacoste Xz

сколько и было если были очередником то очередь за вами сохраняется.

Юрий Самотолков

Если стоите на очереди на жилье, то дадут по санитарным нормам, а так метр в метр.