Tohir

гаражи-общественное место? у меня сосед пишет на воротах о себе-как его привлечь.

Храпская Юлия

Для начала, думаю, нужно "застукать", что именно он вам гаражи расписывает)

Екатерина Аренина

нет не общественное

Елена Бокова(Гришина)

Если гараж ваш то можно привлечь по порче чужого имущества, т. е. Вашего. Но нужны доказательства. Гараж это не общественное место, а вот около него может и быть общественным. Это равносильно тому что улица является не общественным местом если на ней менее 3 людей, все что более это уже общественное.