Анюта Бекасова

Бывший муж обманом выиграл суд что делать? (срочно) (срочно)

Konstantin Popov

докажите, что это обман и подтвердите фактами и встречный иск можно подать

Павел Серебренников

раз он выиграл. то уж ничего

Александр Сысоев

В чем именно обман? купленные свидетели? ложные документы?
Если не согласны с решением Суда, то можете в течение 10 дней подать апелляцию.

Лариса Куценко

Подыскать хорошенького адвоката, и перекинуть дело в более высший суд !)

Андрей

Неправосудное решение суда может быть обжаловано Вами и дело пересмотрено в апелляционном порядке. Главное. не пропустить установленные для этого процессуальные сроки.
Для "знатока" Невьянцевой: согласно ст. 321 ГПК РФ апелляционная жалоба подается в течение ОДНОГО МЕСЯЦА со дня принятия решения судом первой инстанции в окончательной форме

Константин Кирюшкин

апелляция кассация пока дело будет передаваться в вышестоящую то будет время собрать док-ва если таковые есть. а там в связи с вновь открывшимися.. . адвоката надо было хорошего если он такая сука, по-другому никак. ищите порядочного адвоката.

Ан
Анютка

Обжаловать в вышестоящую инстанцию в установленные сроки. Обман не доказать.
На суде две стороны считающие себя правыми.

Максим Непомнящих

срочно искать представителя или самой подавать документы на обжалование еще не вступившего в силу решения суда.