Ольга

как заменить лямдо-зон одноконтактный на а/м ф. гольф 2 1,8л 1990г. в. Сложно ли это сделать в дом. условиях.

Светлана Дамиан

отвернуть тяжело! прикипает намертво! а заменить время 2-3х минут!

Наталья

Ну если домой затащишь, то все просто.
Зависит насколько резьба прикипела - у некоторых одним поворотом ключа отворачивается, а в некоторых случаях с метровой трубой в качестве рычага хрен провернешь - тут как повезет.

PS Универсальную лямбду лучше не брать - по каталогу найти под свой мотор - из фирм лучше Bosch или Beru.

Если у тебя моновпрыск, но после замены обнули мозги - прогрей мотор, скинь клемму аккума минут на двадцать, заведи, без газа дай прогреться, заглуши мотор, заведи снова и да поработать минут 10 не трогая газ.

Ирина Мусатова

Заменить не сложно. А вот если будут проблемы с расходом или тягой, то понадобится компьютерная адаптация лямды.

Алексей Грибанов

нет если видешь его