Наталия Пахомова

Нужно долить синий тосол/антифриз в ваз 2115. Загорелся датчик. Возможности заменить пока нет. Какой купить?

Машину брал с рук, поэтому не знаю что залито. Известно только что цвет синий.

Та
Татьяна

Дистиллированную воду!
1ЛИТР МОНА СМЕЛО

Никита

У тазов только тосол-лей не боись.

Ирина

значит тосол и проверь хому ты может дывануло зимой

Serguei Takmakov

В состав Тосола входит Антифриз. Так что без разницы что вы приобретете 🙂

Doston Janapov

На доливку - синий.

Ве
Вероника

Любой синий или зеленоватый

Арина Бибикова

конечно долей... необязательно менять.

Александр Кравцов

"В состав Тосола входит Антифриз" Красиво... .
Тосол, антифриз, концентрат - все это водный раствор гликоля. Красный, зеленый, серобуромалиновый да еще с разными вонючками - чо хотят производители, то и буробят в него. А у нас проблемы.. . Да нет проблем по смешиванию -ни в маслах ни в тосолах-антифризах. Все проверено, и манол-молибден с автолом. и апельсиновый концентрат с зеленой болотной жижей...