Larisa Maslennikova

Так сказать нехорошо. Замерз новый акб.... на улице -14,ночью максимум было -20..а акб замерз, разве такое должно быть ?

Кс
Ксюха

брак. не тюменский?

Юлия

Видимо разряжен был.

Га
Галина

Глубокий разряд. При покупке плотность замеряли? Надо обязательно. Если при покупке плотность была 1.27-1.29. это разряд. А могли подсунуть с водой

Светлана Педанова

новый АКБ обязательно нужно зарядить на зарядном с контролем плотности. Чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги и время.

Элмира Нурбай Кызы

вылей электролит или воду и приготовь 1/28 примерно, им залей банки и поставь на зарядку

Джордж Маврин

масло наверно замерзло а не акб