Мария

И как мне купить ремень генератора на висту ардео?)))

Я знаю, что мне нужен пятиручейковый ремень генератора (ему капец скоро придет, засвистел падла) , но как он в магазине маркируется, называется? Что продавцу говорить? Я ща в маленьком городишке на крайнем севере, тут только несколько магазинов автозапчастей и задрипанный автосервис.
Размер и маркировку мне, мужчины!! ! Умоляю))) )
Vista Ardeo 3S-FE 4WD 2000 года.

Каталогов тут нет, если что, вообще деревня деревней))))

Акылбек Калчаев

придете и скажете на какую модель вам нужен ремень, на ремнях пишется на какие марки и к каким моторам, если быдете говорить им размеры я думаю получится только дольше )))))))))

Николай Кирчев

Подъезжай к магазину, продавца под капот, пусть подбирает. . Пообещай леденец!) ) Засвистел не факт что умрет, может натянуть?

Мария

http://www.japancats.ru/Toyota/Modification.aspx?R=J&Model=17100000&Title=VISTA/VISTA ARDEO#c&n2
вот оригинальный №= 99365-31110.
=
Meyle 050 005 1115 Длина, мм 1115 Количество ребер 5
= Dayco (5PK1115)
на экзистах есть
как я понял=в оригинале идет 1110 мм, по идее, должен стать и 1115 и 1113 мм, пишут и про 1120(наверно это длиноватый? )
Optibelt (5 PK 1110),Nipparts (J1 051 115),Gates (5PK1113),Dayco (5PK1110),Dayco (5PK1115),Contitech (5PK1110)

Виктор Латанов

в магазине по каталогу подберут, есть не дорогие дубли....

А*
Алексей *******

нужно сказать только модель двигателя ( 3s-fe)

Eric Crause

Как правило нужны размеры ремня (на самом ремне написано) Что нибудь да поберут!

Пырсов Вячеслав

н аремне глянь маркировку или в магзине по птс