Та
Татьянка

Как вы думаете если я знаю ответ на какойто очень интересный вопрос который влечёт за собой затраты с финансовой точки

Как вы думаете если я знаю ответ на какой то очень интересный вопрос который влечёт за собой затраты с финансовой точки зрения интересующего человека этим вопросом. То как ответит на этот вопрос среднестатистический человек
1) Ответит с тайной корыстью дабы в будущем не пролететь с ценой при продажи, так поступит 99% всех здравомыслящих людей?
2) Ответит с тайной корыстью дабы в будущем не пролететь с ценой при продажи, так поступит 99% всех людей?
3) Ответит с тайной корыстью дабы в будущем не пролететь с ценой при продажи, так поступит 99% спекулянтов в виде людей?
4) Ответит с надеждой на то чтобы в будущем предостереч человека от покупки не качественного товара 50% настоящих людей

ответьте цифрой каким же должен быть человек или просто каким хочется вам ???

Д*
Дельт@план ***********

Как-то совсем не хочется вникать в вопрос. Короче можно сформулировать?