Марьям Харламова

Почему ноут снимают с гарантии при вскрытии?

Скажите пожалуйста, на основании какого закона сервисный центр снимает ноутбук с гарантии если пользователь самостоятельно менял жесткий диск или оперативу?

Мария Грибенко

так положено по закону!
и ПРАВИЛЬНО!

Денис Кондрат

Просто если ты вскрывал ноут, ты так сказать нарушил целостность
продукта, то есть намеренно его повредил, все просто!

Александр

Да никто не снимает с гарантии. Просто откажут в гарантийном обслуживание, если найдут причино следственную связь между вскрытием тобою ноута и поломкой.
Ну и до кучи СЦ при гарантийном ремонте не по одному закону не отвечает

Денис Петрунин

а вдруг ты там что нибудь напортачил и теперь хочешь чтобы тебе ремонтировали)))

Белла Гусейнова

Это не по закону.